Team

Christian Neuweiler

Christian Neuweiler

Dipl. Ing. ETH, CEO und Mitinhaber  c.neuweiler@neuweiler-ag.ch +41 (0)71 677 17 77 
Daniel Steinemann

Daniel Steinemann

Leiter Finanzen und Personal  d.steinemann@neuweiler-ag.ch +41 (0)71 677 17 77 
Innozenz Murmann

Innozenz Murmann

Leiter Avor und Produktionsplanung  i.murmann@neuweiler-ag.ch +41 (0)71 677 17 85 
Urs Geissberger

Urs Geissberger

Dipl. El.-Ing. HTL, Technischer Leiter  u.geissberger@neuweiler-ag.ch +41 (0)71 677 17 89 
Willi Kowatsch

Willi Kowatsch

Abteilungsleiter Schlosserei  w.kowatsch@neuweiler-ag.ch +41 (0)71 677 17 79 
Marco Löhri

Marco Löhri

Abteilungsleiter Mechanik  m.loehri@neuweiler-ag.ch +41 (0)71 677 17 78 
Calvin Boyomo

Calvin Boyomo

M.Eng. /Dipl. Ing. FH / Int. Welding Engineer (IWE), Leiter QS  j.c.boyomo@neuweiler-ag.ch +41 (0)71 677 17 86 
Stephan Marty

Stephan Marty

Konstruktionsleiter / Berufsbildner Konstrukteure  s.marty@neuweiler-ag.ch +41 (0)71 677 17 84 
Denise Neuweiler

Denise Neuweiler

Assistentin der Geschäftsleitung  d.neuweiler@neuweiler-ag.ch +41 (0)71 677 17 77 
Karsten Stocker

Karsten Stocker

Leiter Stahlbaushop  info@neuweiler-ag.ch +41 (0)79 436 76 25